Анатолий Колчин

Можно ли повышать веса если у меня было отслоение сетчатки и плохое зрение?

Мне сказали врачи, что мне нельзя поднимать больше 75 кг, а от груди я уже жму 70, можно ил мне повысить вес? Вес 80 кг рост 185 см.

Ксения Комарова

Во всяком случае женщинам с отслойкой даже рожать запрещают так как тужиться нужно при родах и только кесарят если ребёнка так иметь хочет, что готова ослепнуть. а тебе настолько необходимо стать чемпионом, что готов лишиться зрения, тогда вперёд с песней повышай.