Artem Петелин

Если отслоение сетчатки, есть шанс что зрение нормализуется, хотя бы на половину?

И при отслоении начал косит один глаз, можно ли вылечить?

Alex V. Spiridonov

Недавно были с сыночком в и-е им. Филатова, г. Одеса, Французкий бульвар, 49/51.У вас (пока не поздно) еще можно все выправить. Операция в указаной клинике (специалисты и оборуд. высочайшего класса) по отслоению сетчатки самая дешевая около 750$-900$США в зависимости от вида устранения отслойки а их 3 или 4 вида. По косоглазию-вам нужна лазерная корекция зрения (ну и ето делают в указаной клинике). За более детальной информации прочтите прайс или проконсультируйтесь с консультантом клиники на сайте filatov точка md,скорого выздоровления!..

Anar Rustamov

Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/