Ал
Александр

Девушки, у а есть фиолетовые колгокти?

Сергей

Есть лиловый, темно-фиолет.

Алексей Машнин

нет и не было никогда, да и одеть их у меня не с чем.

Александр Конюшенко

тебе зачем фиолетовые?

Андрей Новиков

банк будем брать

Los Merengues

ты такой гандон раздобыл?

Манмарева Татьяна

Фиолетовый очень своеобразный цвет с:
Кому-то он подходит, кому-то совершенно не идет

Алла

возьми и посмотри

Головашина Наталия

нет, КОЛГОКТЕЙ у меня вообще нет. стесняюсь спросить - а что это? ? даже боюсь спросить, а еще какого цвета бывают эти КОЛГОКТИ??

Юрий Матяшев

да, капроновые. Мне подарили. Ношу под джинсами, когда холодно.

Ольга Соловьева

Лично у меня есть фиолетовые колготки, правда ношу я их не очень часто, всё-таки цвет довольно необычный, зато они яркие и ты сразу же выделяешься из толпы. Что касается модели колготок, то лично у меня Omero, но я знаю что фиолетовые ещё есть у Arina Millionare. Подобные модели колготок можно посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1457/2/women.aspx