Татьяна Большакова

Как почистить роутер в фильтре JBL CristalProfi e1901? Желательно с фото.

117 Пилот

Честно говоря мою башку только поверхностно-даже и не пыталась вскрыть-работает фильтр без малого восьмой год-проблем никаких

Фурсова Татьяна

Эмм, простите, на вопрос ответить не смогу, но хочу сама задать вопрос вам. Хочу приобрести такой фильтр, какого ваше мнение о нем?