Сергей Птира

Сочинения на тему "каким животным я себя вижу"?

Юрий Васильев

ну и каким ты себя видишь?

ОК
Оксана Ковригина

Это в другой раздел - Домашнее задание.

я себя, гепардом чувствую когда на работу опаздываю.

Екатерина

Я свиноёжкинкотик

Todasca

н так и пиши, как ,,видишь,,

Елена Шмакова

Мозги не много напряги, и все получится)

Станислав Романов

Темой ошибся
Лично я единорогом себя чувствую и именно в школе, особенно на физике: D

Анна Сердюк

ты видеш себя бораном!!!!

Хасан Неизвестно

А самому написать слабО? Мозги надо развивать, а то останутся в зачаточном состоянии.

Инга Сабурова

павлиноуткоёж. Как в мультике.

Мальвина

...иногда мне хочется быть птицей.. . птицы летают где хотят.. . и когда хотят.. . где гнездо свила ...там и дом.. .
...иногда хочется мне быть дельфином ...весело выпрыгивать из воды.. . помогать тонущим людям.. .
...а иногда мне хочется быть чьей-нибудь домашней любимицей - кошкой.. . и целый день спать уютно свернувшись на диване.. .