Юля

Подскажите пожалуйста как начать вступление сочинения на тему "Каким я вижу себя со стороны"

Маргарита Кочерышкина

надо написать, что ты сама думаешь о себе. Например:

как сложно порой понять, каким видят тебя окружающие. Чаще всего мы осуждаем других людей, ищем недостатки в других, не замечая их в себе.
я считаю, что у меня есть свои недостатки, которые я пытаюсь исправить в себе.. .
Я бы как-то так начала)