Люда Паничкина

Благовещенский кафедральный собор это памятник архитектуры? Очень нужно узнать!!!

Н*
Ната ***

Благовещенских соборов много, уточните о каком идет речь. Если о кремлевском, то он кафедральным не был, имел лишь статус домового .храма русских царей. Все кремлевские соборы являются памятниками архитектуры и включены в культурное наследие ЮНЕСКО