Alexandr Glazyrin

Несколько подростков (12 человек) Возрастом от 11 до 14 лет с особой жестокостью и извращением избили 24 летнего мужчину

Несколько подростков (12 человек) Возрастом от 11 до 14 лет с особой жестокостью и извращением избили 24 летнего мужчину, который скончался. Кого и к какой ответственности привлекут за данное деяние?

А кому нет 14 лет, родителей накажут?

Раиса Ахмедуллаева

УО они не подлежат, к сожалению им нет 14 лет...

Марина Рогачёва

Всех, достигших 14-летнего возраста, привлекут к уголовной ответственности по ст. 111 ч. 4 УК РФ

Gad Hax-Hax

Кому меньше 14 лет попадут на учёт в детскую комнату милиции.
Кому 14 и больше сядут надолго!

Оксана Джаватханова

уголовная ответственность по преступлениям против личности наступает с 14-ти лет, а значит будет уголовная ответственность, какая статья судить сложно, возможно ч. 4 ст. 111 или ч. 2 ст. 105

Мирза Мирзоев

Кому есть 14 тех затюрьмят, 111ч 4 . А кому нет 14 поставят на учёт в пдн (нет у нас детской комнаты) , а затем по решению суда направят в цвснп, до 30 суток, а затем в СУВЗТ - сроком на три года это типа школы училища закрытого типа, для трудных подростков,

Андрей Михоленко

А кому нет 14, отправят в закрытое воспитательное учреждение - спецшколу . Примерно как в тюрьме там.

Александр Баженов

родители могут пострадать из за мстителя и подростки и их родители, их родственники и люди с кем они общались. может наступить.... ц