Екатерина Кречетова

Годы, дни... Летят, летят.. . У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Грустный праздник, говорят.. . Я согласна. Я того же мнения...

Дорогие друзья, я очень вам всем благодарна за поздравления!

Андрей Таранин

Не знаю вашего имени... но от души поздравляю Вас с Днём Вашего Рождения. Пусть с этого дня начнут сбываться Ваши желания и пусть вернётся Ваша вера в волшебство этого праздника.. . Не грустите. 🙂

Юра Цыплухин

У тебя уж точно грустный, раз здесь сидишь ((((((

Алексей Парамонов

Ага . Старость - не радость ) .

Екатерина

Стареешь мать! , 29.02 надо было родиться как я, вечно молодой! ! ))

Диана Потапова

Грустный - после пятидесяти. А до - средней паршивости...

Алексей Беляев

* С Днем рождения! Пусть заветные желания исполняются *

Жанна Солонович

C Днем Рождения!

Иван Мельников

А ну ка быстро спрятала слезы с глаз, ты жива и здорова, ты только начинаешь жить !!!