Екатерина Старикова

Там птицы не поют.. деревья не растут... продолжите?

Анна Трофимова

Нас ждёт огонь священный и всё ж бессилен он...

Ирина Осипова

там был ядерный взрыв ((

Екатерина Асатрян

Тебя Лео подтолкнула на песни)))

На
Наталья

И только мы как призраки весь день маячим тут .

Светлана Кочеткова

зато люди срут и ссут. Туалет

Екатерина Смирнова

Горит и плавится планета, над нашей родиною дым, а значит нам нужна одна победа одна на всех мы за ценой не постоим.

Ни
Николай

Там птицы не поют. . деревья не растут... Туда детей не возят летом отдохнуть.
Там у дорог столбы, на каждом надпись СТОП и вдоль которой проволоки висят.

Грибник туда не вхож, рыбак там тоже новость, однако иногда заходят старики.

Там нет сердцебиения, природа там уснула, в любое время года так песнь поет тоска.

Там день темнее ночи, а утро милей смерти и чай азербайджанский не льет никто в стакан....

Жанна Хлудова

И только мы, к плечу плечо, врастаем в землю тут
одна из любимых песен

Андрей Зайцев

Чот прослезился.
Мы еще в школе ее пели на смотр строя и песни.

Эх.