Petr Podsvirov

Люди помогите взломали страницы в одноклассниках и вк. Что делать. пробую регистрироваться не могу. ПОМОГИТЕ!!!

Андрей Репин

Сначала убедимся, что страница вконтакте взломана. Зайдите в настройки и оставайтесь во вкладке "общее". Внизу этой странички посмотрите безопасность своей страницы, нажав на "посмотреть историю активности". Если кроме IP-адреса вашего компьютера (ов) там есть еще чей-то, значит, Вас действительно взломали.

Итак, Вы уверены, что страницу контакта взломали. Что делать?

Изменяем пароль от электронной почты, на которую зарегистрирована страница в контакте.
Проверяем настройки почтового ящика на предмет того, не пересылаются ли письма на неизвестные адреса.
Изменяем пароль от своей страницы в контакте (ставьте очень сложный пароль).
Проверяем компьютер на вирусы.

https://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/internet-1/vzlom-vkontakte/chto-delat-esli-vzlomali-kontakt
.

А)
Анна )))

пишите письма в службу поддержки или админам

Мария Косовская

Радуйся жизни, ты свободна! Наконец можно заняться уроками, повысить уровень интеллекта и кругозор, заработать денег, тысячи путей перед тобой и уйма времени, которое ты гробила в этих проклятых соцсетях

Ра
Рафаэль

Попробуйте выйти с другого компьютера. Если выйдите, то на вашем вирус. Проверте расширения в браузерах. Если есть поотключайте. Скачайте сканер AdwClaener и проверте комп. Также пройдитесь Dr.Web CureIT Так же вирусы могут прописывать левые DNS в модеме (роутере) , тода нужно скинуть роутер на заводские (это хорошо видно по Яндексу, когда вместо вешего города отображается другой. Мне встречались с Амстардамом и Москвой)