Виктор Латанов

Сел голос, при чем конкретно. чем лечить?

Виктор Бочаров

Если без видимой причины, то проверить надо. У знакомого стал голос пропадать, оказывается на связках маленькая папилломка выросла. Удалили. Все хорошо теперь.

Se
Sef

Гомеовокс. Специальные таблеточки от осиплости, спросите в аптеке. Мне ЛОР выписывала, когда из-за длительного кашля голос напрочь охрип. Рассасывала каждые пару часов гомеовокс и восстановился буквально за пару дней