Александр Ваньков

Чем лечить сиплый голос?

Как весна у меня пропадает голос становится сиплый и задыхаюсь, что это такое и чем можно лечится?

Антон Голубов

горячее молоко с медом и маслом

Cтуденты Оэф, Фф

Может простудились и у вас ларенготрахеит. . попробуйте Фалиминт рассасывающие таблетки, помочь должны

Екатерина Скачкова

пить теплое молоко

Екатерина Степченкова

трахисаном.. но эти таблетки.. только Украина.. в России их трудно достать.

Da
Daimond

Попробуйте пить тепленькое молочко можно с минеральной водой или с медом маленькими глотками, но почаще. И простые таблетки Глюкоконат Кальция по 1 таб три раза в день после еды разжевывая и не запивать