Печенина Елена

Выбежала вечером из дома налегке и горло продуло. Сиплю и глотать немного больно ( Чем лечить??

Кристина Берзина

Хлорпротиксен.

അF
അ Fail അ

Можешь лечить арбидолом. но только с чем угодно еще - с медом, с лимоном. . просто арбидол вообще не помогает

Сашуля

мне хорошо помогает гомеовокс, это натуральные таблетки, спроси в любой аптеке. рассасывать нужно каждые пару часов, пока не станет лучше

Александр Астахов

Водка с перцем.