Александр Кондаков

ребенку 2.5 месяца подхватили молочницу, лечили содовым раствором, стал сиплый голос, мог сесть голос из за соды?

вызвали врача, посмотрела сказала молочницы нет, но горло красное поставила диагноз ЛАРИНГИТ, но температура у нас 37, 36.7 это для малышей вроде нормальная. А на мед у нас аллергия, мы пробовали. Содой обрабатывали 3 дня. Приписала "Цедекс", "Линекс", и. т. д, на следующий день изменился стул, стал частым и с примесями слизи. Теперь вот переживаю, можт отменить антибиотики, и уже лечить дисбактериоз?

Руслана Лебеденко

нет не мог. подхватить молочницу из воздуха нельзя. это дефект ухода за ребёнком

Иван Ярыгин

а медом не пробывали лечить молочницу хорошо помогает мы для профилактики с месяца доче на пустышку мед намазывали и давали

Кн
Кнопочка

А долго содой то лечили? Мог стать сиплый голос из-за отека гортани, может у ребенка аллергия на что-то? Или просто долго плакал (а) , кричал (а) ? Сохранится осиплость - советуйтесь с педиатром лучше, живым, а не по интернету. Мне, как педиатру, в вашем вопросе явно не хватает информации