Альбина Латтарова

Ребенку месяц, стали выпадать волосики с левой стороны...

Всем здравствуйте!! Стала замечать, что у моей девочки сильно осыпались волосики с левой стороны (у виска)... Нам всего 1,5 месяца.... Витамин Д 3 пьем.... Самое страшное, что остальные волосики растут уже, как бы так сказать "в длину"....Подскажите было ли у кого-нибудь такое??? И в чем может быть причина???

Рита

у всех деток волосики вылазиют и вышаркиваются, отрастут потом новые, подстрижоте равномерно

Morven T

Это у всех деток так волосики выкатываются. А что с одной только стороны - это он наверно на ней больше лежит.

Адалат Камильевна

Причина в том, что у деток волосы растут по-своему, а не так, как вам хотелось бы. Все нормально.

Евгения

У всех деток вышаркиваются волосенки. У вас малыш наверно спит на животике, а голову направо поворачивает?

Александра Тершинова

ваш ребенок чаще лежит на левой стороне вот они и выкатываются

Аня

А у моего младшего также было на затылке и никакого рахита. Волосы отросли и всё нормально.