Aleksey Kiselev

лающий кашель сиплый голос у ребёнка

врача вызывала, прописала амоксициклав и инголяции с амбробене и бердуалом, но мы уже 4 день лечимся я эффекта не вижу, может нам антибиотики посильнее надо??

Анрей Бармотин

Попробуйте народные средства, такие как молоко, мед. Температура высокая? Если высокая, то ингаляции (горячие) делать нельзя. А зачем вообще антибиотики? Какой диагноз?
У ребенка какой возраст? Может надо не ингаляции, а внутрь принимать лекарство?

Мария Яковлева

а вам предлагали госпитализацию? Вообще-то при ларингите (а похоже, что это он) врачи дают направление на госпитализацию. Помимо того, что назначили назначают антигистаминные препараты, делают инъекции с ГКС и эуфиллином.. .
Какой диагноз вам поставили?