Денис Ким

У попугая сел голос, после алкоголя!

Народ кто знает помогите! Неделю назад не усмотрел за попугаем и тот сел на рюмку и нахлыстался водяры, буянил пол ночи и заснул на люстре в не понятной позе! Вот теперь уже неделю не чирикает а по пискивает, хотя кушает и пьёт вполне нормально (видать обжогся) Это пройдёт или нет и как лечить?

Наталья Гришукова

ожог горла. Время вылечит.

Дарья

нурофеном

Светлана Светик Корнева

откройте ему окно, пусть подышит свежим воздухом на улице раз такой самостоятельный

Пётр Соколов

Вы что закусывать даже не дали ему? ? Пусть пока минералку пьет, в следующий раз нарезку сделайте ему.