Teynara Avinta-Enkersel

Правда, что димедрол разрушительно влияет на мозг?

Правда, что димедрол разрушительно влияет на мозг, ухудшая к примеру память, мышление и прочее функционирование? Может вызывать такое побочное влияние? Если так, какова причина этому?

Андрей Овчинников

не разрушительно. но при длительном приеме наблюдается снижение когнитивных способностей из-за наличия у него седативного эффекта. грубо говоря, начинаешь тормозить

Иван Головащенко

Выпила я как-то четверть таблетки. Потом так мотало, что все бока об стены отбила. Это ужас.

Елена Копаница

Влияет на мозг, или нет незнаю. Но часто его применять нельзя.