Алексей Щелкачев

Кaким cтaнком так oтпиливaют бpуcок? (риc.внутри)

Торцевой пилой, пилорамой или.. . 🙂 Спасибо большое всем кто ответит и прочитает :)

Ребят, извините за запоздалое дополнение. Это не поперечный вид детали и фрезерный точно не пойдет 🙂 Это вид детали сверху. Т. е. грубо говоря доска тонкая, лежит как книга лицом к нам ))

Ad
Adenios

Разметил-и электролобзиком. Чего проще то? Ну или любой ручной пилой.

Александр Мелехин

Фрезерным, точно.

Лариса Куценко

Размерчики не мешало бы указать )

Татьяна Телегина

Циркулярная пила ставится углом по отношению к основанию.

) Удачи

Василий Жирнов

Дома - можно паркетку так настроить, а на производстве - так делают профили с помощью столярно-фрезерного станка.
... Ответ дан для сечения бруса.. . Для вида сверху/сбоку - электро-стусло.

Ленара Неваленова

cnc станок с этим справится)

Екатерина

Думаю что фрезой .Размеры детали бы знать

Олег Меньтюков

Да всем тем, что может пилить. Ножовка, лобзик, циркулярка, торцовка, бензо/электропила, сабельная пила. Ёпт... да даже стамеска.