Ирина Панина

Монитор 22" Samsung 2223NW (LS22HANKSUEDC) окислилась кнопочная панель, как можно включить?)) Что замкнуть? Спасибо!

кнопочной панели вообще пипец, вроде на этой плате можно замкнуть контакты для включения, только какие?) )

Иван Русский

Большое Спасибище) )

1и6 включило) )

Лена Мишукова

Ну посмотри куда тычет кнопка включения, и там замкни. Почисти и на кнопки на пятачки фольгу наклей - навечно. PS Замыкай любые контактные площадки по очереди. Сломать- ничего не сломаешь, а на power попадешь однозначно)