Br
Brutpot

как установить видеодрайвер если оборудование не подключено

начинаю устанавливаать, пишет, уоборудование не обнаруженно, установка прекращенна

вообщем ситуация такая, стоит встроенная видео карта, а мне нужны поставить дрова для внешней видео карты, потому что при запуске внешней, горит черный экран, и как тут разобраться, даже не знаю

и что бы заработала внешняя надо поставить дрова, а как их поставить если подсоединена встроеная

Жора Быханов

Значит никак не установить, потому что не для чего его ставить) Хотя есть большое подозрение, что ты просто устанавливаешь не подходящий драйвер. Программа установки именно так пишет, когда дрова не подходят. Качай с офсайта именно то, что нужно.

Михаил Коршунов

скорей всего совместимого оборудования не обнаружено пишет.. . ищи совместимый драйвер либо с диска к устройству, либо с сайта производителя только учитывай какая у тебя ОС и на сколько бит 32 или 64

Инна Квин

"потому что при запуске внешней, горит черный экран"

А ты не пробовал монитор подключить ко внешней видяхе, когда ее используешь ?