Екатерина Люст

Что надо скачать чтобы установить сетевое оборудование на ноутбук (не могу подключить интернет)

Ге
Генрих

дрова к сетевой карте

Олег Сидоров

Драйвер для сетевой карты этого ноута. В списке оборудования там желтый вопросик. Модель карты определяется программой AIDA

Ма
Мария

Ебать! Ты на моего кориша похож.... один в один.... близнецы! Напиши модель ноута я те всё скину.