Alexander Safronoff

Маги и лекари нетрадиционной медицины, а вы пробовали на себе лечение от доктора Попова?

Тут суть лечения https://m.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo

Эмилбек Осконбаев

мне кажется да. . именно после такого лечения местные маги становятся "адэкватными" ))))

Светлана

пусть он идет в попу

Екатерина Захарова

Ролик не смотрела, для себя лично.. я без доктора подберу лечение.

Александр Щербаков

Ерунда. Думаю, эффект плацебо.

Артём Алексеев

Если доктор смог вылечить себя, то несомненно его мнение заслуживает интереса. В вопросе написано "от ", чё-о он у себя излечил? Лично я не смотрел ютуб, анализирование действий неизвестного мне ник-то не оплачивал.

Eduardu Pueero

Тролля-записывать в лекари, последнее дело.