Павел Заколюкин

Эксперты из ЭКЦ при МВД делают же экспертизы и их результаты с обвинительным уклоном там где это можно?

Игорь Титов

Нет. Они несут уголовную ответственность за заведомо ложное заключение эксперта. Эксперт перед производством экспертизы предупреждается под роспись об уголовной ответственности. Кому охота и работу потерять и сесть за "долю малую"?