Юлия Бурмоличенко

Нужна помощь эксперта-криминалиста. По фотографии с места и почерковедческая экспертиза

Галина

Так воспользуйтесь соответствующим экспертным бюро... вопрос то в чем?

Salidin Kurmanaliev

Ну так обращайтесь к криминалистам. Во-первых тут в основном народ сидит, забивает время и не относится к этому со всей серьезностью. Я проводил несколько раз опрос - результат один и тот же. Во-вторых такие вещи через интернет, как и телефон, ICQ не делаются. Это не детективная квест компьютерная игра, а реальность. Нет смысла задавать тут такие вопросы. Задавайте - вам никто не запрещает. Но вразумительного ответа не ждите.

Светлана Заикина

эксперты-криминалисты народ занятой, навряд ли они сидят в инете. .