Маргарита Бузыкина

почерковедческая экспертиза. как происходит? суд назначает. потом привозим образцы почерка в суд? или сразу эксперту?

Zoros Go

От лица отбираются экспериментальные образцы почерка на нескольких листах, которые вместе с исследуемым документом направляются эксперту для сравнительного исследования

Ирина Быкова

экспертизу выполняет эксперт

Кристиночка

привозите в суд старые образцы, в суде еще отбираются экспериментальные образцы и суд все это вместе с делом, где есть исследуемый документ, направлет эксперту.