Денис Шкватов

В криминалистических центрах при МВД объективные экспертизы делают?

Любовь

за "необъективность" предусмотрена уголовная ответственность

Натали

Ой, да они там одна шайка, не верь им, обращайся в независимую. У нас нет ничего справедливого, ни суда ни права...

Елена

Криминалисты-это люди, имеющие специальное образование, подтвержденное дипломами, практикой и аттестацией.