Юлия Цветкова

В случае, если с экспертизы смартфон придет с внешними дефектами, что делать?

Отдал смартфон на экспертизу по гарантии, мне был выдан акт приемки с описанными внешними дефектами, если девайс вернется с новыми царапинами или скрипами, как поступить?

Оля Суслова

ну у вас же есть акт каким вы его сдали... а вот внутри)))...