Эдуард Каракай

какой авто можно купить за 600тыс. желательно мощный и быстрый от 110л. с

Дария Хакбердиева

110 л. с? Дохрена мощная, я тебе скажу.. .

За 600 тр можно взять Аккорд или Короллу, в хорошем состоянии, и с движками за 250 лошадей.. .

Вот это действительно мощные машины. А не то, что всякие Хундаи и Шевроле.. .

Это я ещё не вспоминал про правый руль...

Имран Кхан

Если с рук брать то можно взять за 100 тыс. Nissan leopard 246 л. с .Toyota mark x 400тыс. Тоже мощная . А в прочем зайди на авито

Неля Щабельская

купи солярис или риа. круз тоже ничего

Елена Поспехова

хонду бери.. .
низковато, но не ломается)

Сергей Маштаков

Hyundai Solaris 1,6 МКПП
разгон 10,3 с до 100 км/ч
макс. скорость 190 км/ч

Лала Абдуллаева

Если мощную - Ауди а8 кваттро, фольцваген фаэтон, 2004-2006 г. в. с моторами 4,2 6 литров мощностью от 335 л. с. 500 л. с. обе полноприводные.
Аккорд! ! ?Королла?!!! Это мощные машины? ? ?Ну и советчики...