Mister Elephant

Мальчики, объясните))

Я в этом учебном году перешла в новый класс, со всеми уже хорошо общаюсь, а один одноклассник, когда идет мимо, смотрит на меня и улыбается, ну я тоже начинаю смотреть на него и слегка улыбаюсь в ответ, а через пару секунд, он показывает фак.. . Это он так свою любовь показывает? Ахах)

Мила Попова

Тип ты ему нравишься, но, чтобы ты не подумала, что ты ему нравишься, факеловского тебе колдует, он тип так защищается, тем более если рядом друзья, если они заметят как вы пялитесь друг на друга, будут подкалывать, а так скажут мол "маладэц так этым бабам и нада! 1"

Короче нравишься ты ему и все

Василий Седов

нет, здесь любви, когда любят стесняются, а не хамят жестами.
у него мозга не хватает.

Екатерина

Я думаю, что он это делает от недостатка мозгов, а не от любви. Я бы на твоём месте ему больше не улыбался.)))

Светлана Закарлюка

Возможно, или просто дурачится.

Николай

А сегодня вы вдруг заметили, что среди учеников класса есть крокодил.. . Наверное, и он вас любит...

Настя

у него период полового созревания... и его "фак" это неуклюжее проявление своей симпатии к тебе. Короче пиписка выросла а мозги ещё нет))))))

Григорий Костин

Покажи ему, знак дракона и скажи, я тебя тоже пидарас))

Максим

Ха-ха-ха-ха. . видимо очень нравишься 😄