Ал
Альберт

Как объяснить мальчику что он тебе не нравится?

Раньше он мне даже нравился, но взаимностью не отвечал, поэтому я забыла про него. Но уже год он постоянно пытается привлечь мое внимание: типа случайно намекает на то что на надо пойти вместе на бал, дарит подарки, зовет гулять, говорит что пишет мне стихи. Но мне он не нравится!! ! Как друг он очень даже хороший. И я не хочу портить дружбу… поэтому упорно делаю вид что ничего не понимаю. Но все как издеваются! ! Учителя постоянно сажают нас рядом, одноклассники говорят мне что я ему нравлюсь при нем. Что бы я ему не сказала он обижается!! ! Боюсь как либо случайно показать (ложно) что он мне нравится. Но и отказать резко боюсь… Что делать?

Кабанов Сергей

А знаешь как Лер бывает) ) сегодня не нравится, а через год, два, очень даже нравится. Не торопись определяться. Просто общайтесь и всё)