Ольга Матлахова

А. договорились с Б. о том, что А. продаст Б. автомобиль. Б. передел А. задаток 15 тыс. рублей. Какие последств

Саня Sav

либо завершаете сделку до конца, либо придется вернуть деньги, только у вас не задаток, а аванс

Alex Fil

а какие последствия? Что в этой стуации вас напрягает?) ) передумали покупать-продавать что ли?

Марианна Александрова

если а не продает - возвращает задаток в двойном размере
если б не покупает - а оставляет задаток у себя

Rycik

шмертная казнь