Александр Решняк

Добром жиды ни когда не уходили из власти. Гитлер, СССР, сейчас Украина?

Изабелла Боня

Твоя жизнь - в твоих руках. При любой власти

Jm Stereo

их крышует Бог .а то даавно бы всех вывели, логично пришёл к мнению

Александр

опечатка "сейчас Россия" ...имперский национализм, аннексия Крыма (австрия) , Восток (Польша) и т. д.

Александр Кравцов

МОЖНО ВЗЯТЬ, как пример, Яйценюха - он из владык Украины не вылезает много лет, одно время он даже совместно с Ющенко Украиной рулил!
Парашенко тоже много лет во власти, но по глупости своей вознамерился стать президентом

иными словами, они и им подобные, И РАНЬШЕ НЕ СУМЕЛИ, И СЕЙЧАС НЕ СМОГУТ

видимо, они на голову идиоты