Вячеслав Сюникаев

Ребята, помогите мне в выборе новой видеокарты, так сказать хочу железо мощнее сделать)

Intel(R) Core(TM) i3-2130 CPU @ 3.40 GHz ; ОЗУ 4 Гб (оперативка) ;Видеокарта GTS 450 ; Материнка P8H61 M le, Блок питания Hyper 650 W подскажите какие Видеокарты подходят для моего компа, прошу не писать что попало!

Ек
Екатерина

Тебе не нужна видеокарта так как система у тебя сбалансирована.

Denis

760-770-970 или радеон от 270х

Милена Азатян

GTS 450 - это так и вполне неплохая видеокарта

Мария Соловьева

gts 450-e меня такая была. какпкан в том, что она может быть и на ddr 3 и 5 .поэтому, если дешево и сердито-это gtx 650 ti, хотя я пересел с 450 на 550 ti . то разница ощутима сразу

Роман Фадеев

980, чёрный титан, р9 290 - вот помощнее