Ольга Самелюк

SOS! Очень нужна помощь...! Очень-очень)

Подскажите, кто понимает как работать с программой Stata\SE 11.1 ...Такое задание : есть статья - в которой провели небольшое исследование с помощью этой программы.... Грубо говоря запустили парочку команд... НО: я элементарно не могу повторить тоже самое.... не могу сгруппировать панельные данные (т. е. данные за несколько годов).. .
Сдать нужно в субботу до 10.00 утра [25.10.14] - если кто-то откликнется и выйдет на связь - БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА.... я просто не знаю к кому ещё за помощью обратиться.. .

Наталья Шостко

к гуглу. я не думаю что кто-либо здесь имеет понятие об этом