ba
barkov90

Пить или не пить вот в чем вопрос

4 часа назад выпила последний антибиотик. Хочу встретится с друзьями где то через час. Я могу уже пить вино или нет

Геннадий Терентев

я бы не парился

Валя

если ты решилась гробить своё здоровье, не всё ли равно как яд взаимодействует с чем-то ???можешь.

Юл
Юлия

Я чето не понял с кем ты встречаешься, толи с друзьями, толи с собутыльниками.

Ольга Зибер

Антибиотиками ты лечила триппер? Тогда - "встречи" только с презервативом!