Salidin Kurmanaliev

Надоела ваша политика, давайте лучше поговорим о еде. Что бы такого вкусненького сожрать на ночь глядя?

Дарья Бекишева

Возьмите кота, откройте холодильник, поднесите кота, он точно не ошибётся) устройте ночной дожёр; )XD

Максим Комаров

водички. ибо не фиг на ночь жрать.

Денис Ильин

Вотки аткушать

Stas'm Был Здесь

Салу канешна. . мы твому раввину не скажем

Тимон

Можно 50 граммов ледяной водочки, черный хлебушек с сальцом и спать.. . )

ужин отдай врагу. .
если политических врагов нельзя поминать, то вредной соседке сверху

Baba.nina Pixto

сала белорусского с прожилочками:)

Байкер Саньча

Кругляк колбасы....

Вл
Влад

кефирчику))

Алексей Сучков

а что есть в холодильнике?