Мария Соловьева

что будет дальше с евро? не может же он расти бесконечно?

Ольга Филиппова

Падение национальной валюты, отражается на мировом рынке. К примеру мы закупаем мясо в европе. Если рубль упадёт, то и мясо мы перестанем кушать, потому что будет дорого, следовательно и упадут продажи в европе. А так как Россия основной потребитель европейских продуктов, то это СИЛЬНО отразиться на их прибыли. Именно по этому курс валют может скакать, но в разумных пределах.

Катерина Милая***

Это не евро растёт, а рубль падает) ) а падать ему, пока в дно не уткнётся) Зато #стабильность и #крымнаш...

Виктор Карасев

Бесконечно не может, а значит будет падать

Владимир Мальцев

Пока Россия не устроит инфляцию в ЕС...

Ольга

бесконечно точно не может .. просто будет падать рубль пока страна не развалиться полностью .. и рубля не будет .. тогда и падать будет нечему ))

Дмитрий Винчестер

Не евро растет, а рубль падает.
При инфляции деньги обесцениваются так, что батон хлеба стоит несколько миллионов.

Эльдар Маг

евро начал расти только с октября. Там сейчас чуть выше годичного минимума по отношению к доллару.