Алена Иващенко

Где искать бригады строителей-монтажников???

Всем привет!! ! Подскажите, где искать бригады строителей-монтажников?? ? может есть специализированный сайт или форум с контактами? спасибо!

Настя Кривова

Здравствуйте!
Поищите, в просторах интернета множество интересных и выгодных сайтов с этими услугами.

Сергей

набрать по этому же запросу в инете в твоём городе

Eвгения Сердюк

Если в москве - обращайтесь! Помогу!

Сергей Иванов

Да они стадами ходят.. . Напиши только, в каком это городе.... Их море всяких в Москве...

Макс Литюшкин

В идеале, через знакомых, иначе зависит от города. В Москве легче, ибо их много. По большому счету, договор он и в Африке таковой. Пусть делает кто хочет. Оговаривайте условия, затем принимайте работы с отметками в акте приема-передачи. . .Договор ОБЯЗАТЕЛЕН если не будет, потом втридорога обойдется.

Natalya Karanevich

нужно хорошо платить а так негде не сможешь искать...

Виталий Абрамов

попробуй тутhttps://emac.globus-inter.comникаких вложений делать ненужно, работа в сети. .просто нужно зарегистрироваться и скачать приложение для просмотра рекламы. . работа очень легкая, доход зависит от просмотренной рекламы и приведеных людей) )вобщем это не лохотрон, попробывать стоит))