Да
Дашенька

Подскажите, как получить от работодателя з. п., если не был заключен договор (устная договорённость-мы бригада строителей)

интересует как по закону можно

Галина Саратовцева

заказать крутым парням

Анна Пучинова

По закону - никак.. . Запомните - в наше время устная договоренность ничего не значит, только - бумага (договор) , желательно - заверенная у нотариуса.. . Ну, ничего, на следующий "калым" будете осторожней...

Лю
Любовницу

доказать выполнение работ вами можно, но как вы укажите сумму, рыночную только если среднюю по региону. нужны свидетели

Ainura

Если начальник нормальный - то положенные деньги отдаст. Но в следующий раз берите хотя бы расписку.