Николай Шемчук

Работодатель не хочет оплачивать лишние часы по устной договорённости. Возможно ли как ни будь получить эти деньги?

Николай

ограбить его в темном переулке...

О-Ля-Ля

Обьявить голодовку и не работать у такого работодателя - ничего отдаст как миленький денежки.

Носир

через суд только то, что положено по закону
первые 2 часа переработки 1.5 ставки, с выше 2 часов 2 ставки

Настенька

Возможно, только в устной форме..

Ир
Ирина

Если имеете доказательства названного, то обращайтесь в суд за взысканием не выплаченной части оплаты труда. Спор трудовой - срок исковой давности 3 месяца, с момента когда работник узнал о нарушении права.

Дарья

Ищи свидетелей и в комитет по Труду, суд и т. п.