Юл
Юлия

Зачем? Вопрос серьёзный. Скакать украм? Москалям, понятно, не зачем. А зачем скакать? С какой целью?

Ан
Анюта

это у них такой способ самоидентификации. Вроде системы свой-чужой. Очень полезно в дикой природе

Василий Беркут

Погреться.

Александр Гром

свое дерьмо вытрясти что бы

Сергей Кузнецов

На серьёзный вопрос, даю серьёзный ответ; это пародия на русских националистов. Изначально звучало "кто не прыгает, тот хач".

Дмитрий Звездочётов

Мы скакали, мы скакали,
Пол страны уже просрали.
Скачет баба, скачет дед,
Скачет гопник и студент
И Кличко пустился вскачь,
Как весёлый звонкий мяч!
Скачет Петя Порошенко
И больная Тимошенко,
Скачет Сеня Яценюк,
Кто не скачет - тот говнюк.
Крым не скачет, очень жаль.
Кто не скачет, тот москаль!
Скачем дружно, все мы рады,
Кто не скачет - колорады!
Скачут жопы, скачут ноги,
Веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна,
Скачет и поёт Руслана,
Заменяет даже секс
Ей скакательный рефлекс.
Скачет пол страны - дурдом!
Помаранчевый синдром.
Меркель хлопает в ладоши,
Тот, кто скачет - тот хороший
И Абама счастлив тоже,
Нам скакалками поможет,
Их зимой, под Новый год,
Полный самолёт пришлёт!
Правда москали, зараза,
Нас оставили без газа,
Плюнем мы через губу
И начнём пердеть в трубу.

Ма
Марал

В жизни укра обязательно должны случаться забавные совершенно непредсказуемые события. Это специфика менталитета и, даже, национальная идея, прошу прощения. .

Sweet Kitty

Согреться. И пошутить. И все вместе. Россияне при этом повторяют: "надо меньше пить" (с).

На
Наталья

Украинцы должны отличаться от москалей. Хоть чем-то.

Мария Починкина

Нечем больше выделиться.

Надежда Ильина

дурная голова - ногам покоя не даёт

Екатерина Смирнова

Довести себя до состояния Кличко (с устатку будут биться головами и Паркинсон гарантирован) - так проще жить под указку. ;))))))))

Алексей Спинка

Кто не скачет, тот не чех - старинная забава хоккейньіх фанатов. Что вас так она возбудила? Ну зарядите - кто не скачет, тот хохол (грузин, чечен.... ) , у нас никто внимания не обратил бьі.

Valera Volodin

А никто и не скачет. И НИГДЕ.