Татьяна Хатькова

Вы в поике самого себя, или предпочитаете создавать/создали самого себя?

Олечка

мы в процессе жизни постоянно занимаемся социальным конструированием себя и не только

Ольга Павлова

Предпочитаю быть пустой)

Серега Пак

Себя настоящую нашла пару лет назад, теперь я в вечном поиске . Совершенствуюсь, оттачиваю грани и это до бесконечности..

Са
Сангерим

Я знаю кто я принял себя но 1 вопрос не исчез почему я это именно я?

Музыка Ливня

Но "создать себя", значит стать Гением (откровенный ответ куда более деликатный, чем адрес банкира, чемпиона, "звезды" или олигарха).

Эля Гончарова

Я не в поисках себя, я в очистке.

Артём

Да пофик эта галиматья всё просто:
- Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня
немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак
должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею
право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза
приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по
ночам, никогда…