Оксана Егорычева

ЕСТЬ ЛИ НА УКРАИНЕ ПОЛИТИК КОТОРЫЙ СМОЖЕТ НАПРАВИТЬ СТРАНУ К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ? КТО ОН?

Алексей Анищенко

есть !!!только народ это может зделать а не олигархи!!!

Va
Valentina

Обязательно есть. Только его надо разглядеть. А то всех ни тех, каких надо выбирают. От того и страдают. В основном ерундой всякой, типа русофобии.

Александр Карлин

нет доверия ни к единому ...

Мария Александровна

Нам самим такой не помешал бы!

Agap Тюряга Klaft

Дарт Вейдер (я не шучу)

Настюша Лёвина

Если капс иногда отключать и внимательно читать, то можно осознать...

Александр Аксёнов

дык у вас уже есть и светлое будущее за АЛЬПАМИ.

Екатерина Качалова

Их и у нас нет, не говоря о Укрзаине, наше светлое будущие это нефть, газ, лес золото, что нет в Украине,

Cветлана

Стрелков

Сергей Боханов

Был уже, Янукович. Жалко во вемя не истребил Тимошенко и Трупчинова.

Сергей Степин

Нафига нам политики - русские идут...

Ариф Алимшоев

Есть.
Он не известен.

Оказался не востребован.

Всплыли крикуны и демагоги, обещавшие европейский шлях, парад в Севастополе, пособие по безработице 3000 Евро.

В цене те, кто утверждает, что рабство в России глубоко укоренилось со времен Орды, а украинцы воспитаны на европейских нормах "Магдебурского права".

И вырыли Черное море...

Алина Посадскова

Украина уже идет к своему светлому будущему. И уже имеет достойных Украинского народа вождей.