Ле
Лена

Похолодало, а так хочется подышать свежим шашлыком и коньяком? ))

Лина Галкина

а кальян не запрещают?)

/.
/// ...

Ни фигасе, у него и кальян еще!

Ан
Антон

Делай шашлык на балконе, только смотри чтобы соседи пожарных не вызвали.

Та
Танюша

Луганским не позавидуешь ((((

Елена Басманова

А кальян с содержимым вероятно для поднятия аппетита? Ну да пятница завтра - пост, если чтишь крестную жертву, до субботы потерпи, а там радости только больше. Чем дольше разлука - тем радостнее встреча! Аминь!