Ирина Гришина

Комп не видит сеть Поменял видюху с hd 6750 на 9800 gt после комп перестал видить вай фай сеть

Ля
Ляззата

А при чём тут видеокарта?

Ольга Полищук

А зачем ты урезку новее HD 6750, поменял на урезку старее 9800GT - 2008 года, без поддержки ДХ 11?.

Иван Мельников

как вариант - БП) видео забрало мощность а вай фай мосчу не дает)
или при вставке задел как то и все.
открой вытащи и вставь.

Алексей Веселых

Обновлять все драйвера

Поможет http://drp.su/ru/
Программа автоматический обновляет все необходимые уставшие драйверы
хватит выбрать и нажат одну кнопку

Св
Светлана

Зачем ты менял ее, лалка?