Ульяна

много непонимания вызывает догмат Святой Троицы

это традиционно, но вот хороший текст (на мой взгляд)
http://drevo-info.ru/articles/21001.html

Максим Комаров

Я, конечно, геймерша долбанутая, и ассоциации у меня соответствующие. Но по поводу Троицы неизменно отвечаю - У Бога на акке 3 перса: Отец, Сын и Святой Дух.

Iriska ;-)

Плохой текст. Догмат принят путем голосования на соборе. Несогласных забили ногами. Это честнее.

Александр

На самом деле это не имеет значения, т. к Бог это всё и нет нечего кроме Бога.

Фр
Фрррррррррр

Очередная оккультная глупость! Дух дышит где хочет, а не только как Отец, сын и Святой Дух! Так изначально в Евангелии пишется о матери Марии, сыне Иисусе и Святом Духе, то есть выдергивания из контекста некое изречение и строя на этом мертвые догмы глупость, которой еще и пытаются отменять Божьи установления!

Наталья Королева

Есть учение Христа, к нему знаете ли "догматы"не приклеишь. Оно чисто и свято, а нам велено бодрствовать чтобы не ПРЕСТУПИТЬ его. Неужели вы готовы нарушить?
"Всякий, ПРЕСТУПающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
(2Иоан. 1:9)

Филюк

читаю читаю удивляюсь а точно вы не люди вы рабы божие)))))) ) ключевое слово РАБ