Тамерлан Эгиев

А музыка... это что?

"Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат. " Леонардо Да Винчи

Людмила Макеева

а без музыки - жизнь просто ошибка, без музыки - мир просто ничто )
музыка-это щелчок на макушке головы, после которого появляется ощущение присутствия, или то же самое - ощущение настоящей реальности. Где нет слов, нет мыслей, нет событий.. Музыка-это звуковая голограмма с запахом, которую ОСЯЗАЕШЬ сердцем )

Эльшан Салимов

vot chto. eros ramazzotti -musica è

Azamat Mamedov

Это слуховой вид искуства

Екатерина Николаева

это-все!!! это-жизнь моя!!!

Катюшка Devil:)

Прежде всего, музыка - это заполнение морального пространства, а во втором факторе - искусство.

Мария Федотова

для меня ничто...

Анна

Это жизнь. В ней и взлеты, и падения, и радость, и грусть...
http://www.youtube.com/watch?v=0sQtBsTQXrw

http://www.youtube.com/watch?v=fKdc-LGuPJ8

Анастасия Зеленцова

Музыка, навсегда )))))))))

Ольга Самелюк

Музыка.. . это, что-то не обыкновенное. Это словно.. . это что-то волшебное, не обыкновенное. Для нас людей, музыка, как будто чей-то дар свыше, но только хорошая музыка, та которая способна "разворотить" всё, вокруг нашего сердца, а его само - защемить или заставить чуть ли не выпрыгивать из груди от радости. Музыка для человечества - это дар.

Natali Notka

Му́зыка (греч. μουσική, прилагательное от греч. μούσα — муза) — искусство, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени.

Софья Кравцова

Это всё,когда вокруг тишина..