Татьяна Фишина

если парень скидывет мне музыку,что это может обозначать, и как продолжить с ним общаться?

Скидывает мне песни, я слушаю, оцениваю, скидываю ему свои песенки и все. Может он ждал какой-то другой реакции)Помогите как начать диалог))

Евгения Асеева

втюрился, однозначно...

Юлия Лапикова

о да музыка то показатель ))) скинь видео... хом-видео...

Татьяна Семёнова

Скажите - спасибо большое за виртуальный концерт! А так хочется услышать живую музыку.. . В наш город приезжает классная группа (или мой любимый певец).. .
Если парень не дурак, то купит билеты и пригласит. Если же кавалер недогадлив, то прямо предложить ему сходить вместе

Ма
Мария

Это к свадьбе

Ольга Егорова

напиши, что у вас вкусы музыкальные совпадают, а сейчас так сложно найти такого человека) ) дальше само пойдет)

а насчет Людмилы Тумановой. . где вы видели, чтобы парень для понравившейся девушки сразу покупал билет за пару тысяч??: D

Жанна Содомова

вот и начинайте диалог по поводу вашей общей тепы, попроси его найти какуюто песню